Плавск

История и современность

Главная » Легенда о Плаве » Фотопрогулка » Достопримечательности Плавска » Достопримечательности Плавска (продолжение) » Достопримечательности советского периода Смычка-Плава » Расписание автобусов » Телефоны организаций Плавска » Приколы нашего (и не только) городка » Отзывы и предложения


На этой страничке я планирую помещать различные курьезы.

Для начала такой:

 

 

Как указано в меню - 0,015 г майонеза стоит 3 рубля.
Подсчитаем сколько будет стоить 1 кг майонеза:
1000*3/0,015=200 000 рублей!
Теперь сравним это со стоимостью золота.
1 тройская унция (31,1035 г) золота стоит $805,8  или 23634,11 рубля.;
1 кг золота стоит 1000*23634,11/31,1035=759 854,4 рубля.
Получается, что в нашей столовой майонез стоит всего в
759854,4/200000=3,799272 (~3,8) раза дешевле золота!!!!

 
 

Объявление на атовокзале

 

 

 
Яндекс.Метрика
Конструктор сайтов - uCoz